Прочие дела домашние

Мой кот не боится по перилам балкона ходить. (правда, я его ругаю за это) А у вас такой же бесстрашный акробат?

~*~*~*alenk@ ~*~*~*
~*~*~*alenk@ ~*~*~*
13 916
У кошек нет чувства высота. Им что по столу пройти, что по балкону, что по крыше: всё одинаково.
Поэтому владельцы кошек и ставят на окна и балконы специальные защитные сетки, чтобы потом кошку по подвалам не искать и с земли не соскребать.
А ругать тут бесполезно.
Наш один раз с 4 этажа вылетел (без последствий, к счастью) , через день поставили на окна ограничители, чтобы они не открывались. Балкон и так застеклён.
*** Звёздочка ****
*** Звёздочка ****
63 582
Лучший ответ
Так ни один кот не боится.
У меня кошка с разбега из комнаты запрыгивала и качалась туда-сюда на четырех лапах.
Я думала у меня сердце остановится.
Elmira Zhalelova
Elmira Zhalelova
83 983
ходит. Сердце аж замирает. Много раз видела один и тот же сон. она падает, я бегу огромными шагами по подъезду на улицу, потом ищу её среди других кошек. Всё обходилось всегда. Застеклила балкон недавно, всё, с акробатикой покончено
Светлана 1
Светлана 1
79 765
У меня балкон застекленный, чтобы кот и кошка вот такими акробатами не стали в конце концов.
И мой ходит.. . Сильно переживаю, а что делать? Гулять-то надо как-то ему...
У нас лентяй. Не боится кверху пузом ночь лежать посреди квартиры :))))
СА
Сауле Аитова
12 757
Лучше не разрешать, у сестры так кошка доходилась по перилам, упала с 7 этажа, спасти не удалось
Ольга Дементьева Наш тоже с 7-го летал. Обошлось без последствий, к изумлению врачей ветклиники. Тем прыжком он все свои девять жизней израсходовал теперь в долг живёт.
да ты шо он даже моего тапка боится
Haykush Gyulasaryan
Haykush Gyulasaryan
2 015
Я кошку раз за окном на отливе обнаружила... ну не заметила ее в комнате, когда окно нараспашку открыла. Исхитрилась, заманила в комнату. Но она таки умудрилась у меня слетать с 5-го этажа за птичками. Свозила в клинику... посмотрели... все обошлось.