Прочие дела домашние

Скажите а ваши друзья меньшие бояться пылесоса? Если бояться то вы никогда не задумывались почему?

Чем он их так пугает? А что еще они бояться? Мои например еще электромесярубку бояться и сотового телефона когда он вибрирует.
Да, я его сама боюсь, пылесоса этого, не то что мои котейки. Бедные животные, мало того что оно большое и шумит, так они еще и для чего не понимают.
У меня еще старшая кошка боится дождя, а в грозу таак вообще покая не дает.
Ирина. ..........
Лучший ответ
Я только пылесос достаю, кошка сразу на улицу ломится, в то момент ей по фигу дождь там или снег)) )
Ещё боится когда я пакетом пустым над ней трясу, но если пакет на полу лежит, то обязательно в него залезет)) )
А собака ничего не боится, она во дворе живёт)))
Ludmila Karhu
Veronika Kulmagambetova у меня кошка точно так же относится к пакетам)))
собака боится всего шумящего, правда пылесоса у нас уже несколько лет нету - избавились от паласов нафиг! а так и миксер, и блендер - всё ужас!! телефона не, не боится..
Ольга Попенко
боится. еще как боится! он же видит с какой скоростью и безвозвратно в него всасываются многие полезности (кошачьи игрушки, например) , вот, видимо, у кота и срабатывает стратегическое мышление на перспективу, представляет, что сам там окажется)) ) хотя.. . ученые говорят, что животным это чуждо, врут, наверное))
*** Aruzhan ***
взрослые друзья? не сталкивалась. Я вот в детстве боялась пылесоса до истерики. Дело даже не в самом пылесосе, а в его звуке. Боялась громких звуков пылесоса, электродрели и пр.
Вита Viva
Регина Медведева Друзья меньшие имеется ввиду ваша живность
да, пылесоса кот боится, запрыгивает на верх куда-нибудь и от туда наблюдает, а когда телефон звонит, то первый бежит к нему и если никто не подходит, то прибегает и зовет мяуканьем и царапаньем.
Моей кошке вообще пофигу. Самое главное, чтобы её не трогали, она даже иногда "кайфует",если пылесосом на слабой мощности проводить по её шерсти
моя кошка до жути фена боится)) а пылесос.. хм.. не так, как фен) но тоже шугается) )
а коляску детскую наоборот не боится, ходит постоянно вокруг неё,бегает))
Регина Медведева У меня первый кот обожал в детской коляске спать,а Невра почему то боится.
Мой кот шума пылесоса боится, а ещё освежителя воздуха)) пшыкать начинаешь он сразу сматывается)
Ну и конечно же боится воды