Настенка

а ваш кот или кошка боится пылесоса ? 😄

Ахад Ибрагимов

Только кошки и др. животные со слабой психикой так могут реагировать на шумы! ! С нормальной нервной системой котам по фигу и пылесос, и фен, и т. д. Мои коты боялись до 4-х месячного возраста!!

Юлия Цветкова

)))Кошка боится ужасно, залезает под кровать и орёт не своим голосом))) ) А собакам пофиг)))

Алексей Михайлов

если в этот момент они не спят то бояться, а если спят то там хоть пушкой не разбудеш

Зв
Звездa

Наш щенок боится - всегда уступает ему дорогу

Илья Кутепов

да у меня кот начинает шипеть и бить пылесос когда его включаю)

Полина Линькова

у меня кошка садится на пылесос начинает дико орать и так сидит пока не выключу) псих)

Петр Косачев

Панически боятся!))

Татьяна Науменко

Пылесоса нет, но фен очень боится)

Филюк

Один очень боится. А другой лежит себе и даже позволяет его пылесосить на малых оборотах 🙂

Елена Мосина

Кошка боится, собаки играют с ним) )
Кошка просто пулей "вылетает" из комнаты, бежит к другому человеку и жалуется))