Ир
Ирена

Каких предметов боится Ваш кот или кошка?

Ну кроме пылесосов, миксеров и т. д. Мой, например, боится ног в колготках и мягких пакетов с молоком..

Алена

я иногда в комнате перед теликом ноги эпилирую, так вот кот садится рядом высовывает язык и шипит, пока я не закончу.

Ирина Чижова

Швабры летящей

Санек Гедин

Больше всего наш кот боится звонка домофона! Панически! Ещё тапка и пылесоса!

Юрий Васильев

Мой боится пылесоса, внучку Дашу, заводную божью коровку, которая переворачивается вверх брюшком, и когда я ему сквозь зубы говорю "Пыц!!! ", его сдувает в это время с места, хотя в огрызку мне что-то свое вопит типа "Э-Э-Э" или что-то типа "У-У-У"

Колян Голубков

пылесоса, веника, швабру, стиральную машину, велосипед и ванной комнаты, т. к. я его мою)

Aleksey Uljnkin

Швабру!!

Medved

наш боится звонок телефона

Евгений Донец

пылесоса, фена)

Принцеса

Когда была кошка, то боялась только крысу (хоть и не предмет)))). Остальное - пофиг, даже бойцовские собаки))))

Vitalie Onceanu

Моя кошка боится звонка домофона. сразу бежит под кровать!

Наталия Цыганкова

А наш бедный котик боится моих двух дочек одной 4 года второй 2 года, особенно когда они вместе за ним гонятся начинают.

Павел Антонович

когда у меня была кошка она боялась маленьких детей которым не больше 4 лет) ) а любила телевизор содилась в упор и смотрела)

Михаил

Раньше она боялась больших мягких игрушек.

Наталья Нагорная

у меня кот боится пульверизатора, я раньше брызгала его, сейчас просто показываю, и он шугается. А так вообще он ничего и ни кого не боится. Смелый)

Владислав Трофимов

у меня 3 котенка, старший боится ванной комнаты) а остаьные ничего не боятся, за веником бегают) в пакеты играют, а ну да громких звуков боятся, но это по мойму все)

Владимир

Мой кошак боится, когда я противогаз одеваю. А еще боится звона ключей от квартиры, т. к. там в связке есть кусачки, которыми я ему когти подстригаю, а он это не любит 🙂

Юля

Веника, пылесоса, фена, дрели, звука льющейся воды - в общем она боится всего, что шумит.

Андрей Ломов

моя кошка боится-ДОГОНЯЖЕК!! ! Всё потому что у кошки почти такой же характер как и у собаки поэтому они бегают и царапаются

Корней Алексеич

Веника, зонта, фена, пылесоса, всего жужащего.

Ма
Маришка

Бабушку с дедушкой и пакетов)))