Анюта Казеннова

Вздулся шарик на губе. Боюсь я.

Сегодня вечером выпила чай и немного обожглась. сейчас заметила что на верхней губе (внутренняя часть) возник шарик как будто налитый кровью темно-красный надутый и выпирающий.... Я очень боюсь этого... звать скорую?

Анна Фролова

если ожог то пройдет, а если так совпало что герпес выскочил не вовремя, то мои поздравление!)

Елена Левина

Это может быть просто маллерия (простуда). Самый лучший способ мазать зубной пастой. Очень помогает)

Yursan Dorishes

Это просто ожог слизистой внутри или вы это место еще и прикусили, ничего страшного.

Тома Калимулина

Это наверняка герпес, купи в аптеке "ацикловир", пройдет быстро, а если не будешь мазать, то будет болеть 21 день