Ильдарик Гумаров

Помогите ((( сегодня утром вздулась губа и выскочили отвратительные пузырьки. а завтра на мероприятие. Что делать???

Андрей

съешь чеснок с хлебом

Юлия

Заклей кусочком пластыря, на мероприятии лучше пластырь, чем пузырьки.

Пётр Коколо

Это герпес.

Алеша

йодом мазать пару раз в день
прижигать прополисом

Виктория Гнусарькова

Ацикловир очень хорошо от герпеса или есть еще импортный того же типа (название не помню) . Насчет мазать губы йодом - не знаю, можно ожог получить!

Яна Гасанова

Если почаще смазывать эту напасть-эфирным маслом мяты, она исчезнет-
через 10-12 часов (или, даже, раньше). Первый раз-будет немножко жечь, потерпите; зато-какой быстрый эффект (в отличие от патентованного средства (для придурков) Ацикловира).