Давид Закрадзе

Шарик в губе

Сегодня случайно обнаружил шарик в губе. щупал его щупал и случайно лопнул. немного вытекло крови. что это может быть? он не болит, обнаружил вообще случайно и лопнул тоже случайно сильно особо не давил. после того как выдавил остался еще небольшой шарик уже меньше, он тоже не болит. Мне 13 лет

Ирина Константинова

слюнная железка закупорилась.Так бывает : появляется- проходит....

Машенька Воронюк

жировик или герпес

Begench Rejepov

Обычная гематомка.. . Видно прикусил или придавил когда-то недавно.. . Или само бы лопнуло или рассосалось.. . Абсолютно НИЧЕГО страшного...

Виктория

у меня была такая хохма в юности-- удалили и всё