Лиана

Лопнула инъекция в губах

Лопнула иньекция внутри губы (силикон и гиалуронка) , теперь ткмное пятно 3мм. Что делать, как избавиться??

Анна Колосова

В чрезвычайных случаях кожа в месте инъекции может лопнуть. При длительном существовании хронической трещины возможно озлокачествление ее краев.
Нужны Регенирирующие и эпителизирующие средства. Хороший эффект оказывает длительный (в течение 1—1/г мес) прием концентрата витамина А и витаминов группы В, особенно В2, В6 и РР. При отсутствии эффекта необходимо провести хирургическое иссечение трещины в пределах здоровой ткани. Нужна очная консультация! Только после этого следует решать вопрос о дальнейшей тактике лечения. Вам к стоматологу!
http://otvet.mail.ru/question/36949236