Саша Сорока

Чем мазать герпес на губе, если пузырь лопнул и становится все больше?

Ирин@ (Esther) Черновол

синтомициновой мазью

Павел Басов

Может это и глупо но народный метод, сера из уха, если не верите не пробуйте вообще помогает очень хорошо за день все подсохнет дня 3 и пройдет. Дело ваше:))

Людмила Макеева

Самое недорогое и эффективное средство это мазь ацикловира! Есть гигиеническая помада с ацикловиром советую всегда пользоваться . При первом появлении симптома герпеса ( начинает чесаться, или побаливать ) мажете мазью и не просто мажьте а втирайте в это место мазь ! ( это важно !) . Если герпес уже появился, то не будет стремительно расти и заживление наступит гораздо быстрее . Кстати его немецкий аналог ЗАВИРАКС, который намного хуже действует, да и цена у него заоблочная ...

Елена Овечкина

очень помогает мазь герпевіл... можно купить в аптеке