Руслана Лебеденко

Внутримышечная инъекция, боли в попке)

вчера сделали укольчик в правую ягодицу, после укола было не так уж больно, а сегодня больнее, даже хромаю. Нормально ли это? боль точно описать не могу, но сравнимо с болью в мышцах после тренировки, только больнее. и такое чувство как будто область куда делали в/м все мышцы напряжены

просто раньше у меня такого никогда вроде бы не было, чтобы попка болела и на след день)

Елена Самойлова

Нормально. Это от укола. Приложите теплую грелку

Виктория

Смотря что вам кололи, некоторые долго рассасываются и приносят некоторое время дискомфорт

Дима Дерябин

ну да, есть тип уколов больнючий.. . приходилось брать капустный лист, слегка его молоточком побить и прикладывать к ЭТОМУ месту...

Иван Иванов

Бывает. Пройдёт.
Если же боль усилится, полупопие опухнет, температура поднимется - то это постинъекционный абсцесс правого полупопия. Нужно будет взрезать..