Сергей Бережной

как не почувствовать внутримышечную инъекцию (УКОЛ) ? ставлю сам себе боюсь поставить не туда ссу с детства

шлепок по ягодице уже отпадает

Евгения Куркина

пусть кто-нить тебе уколет

Дмитрий Слеза

Коли в бедро. Внешняя часть, ближе к ягодице. Иглу немного под углом и вводи резче. Само собой шприцы надо брать импортные. У наших иглы тупые.

Светлана Прохорова

дели ягодицу на четыре части, вводи медленно в верхнюю четвертую... перед зеркалом... не забудь продезинфицировать... и после растереть... =))