Александр Тумайкин

Можно ли умереть от кубика воздуха попавшего под кожу через внутримышечную инъекцию?

Айжан Титова

Если в вену 10 куб то эмболия наступит, а так все фигня

Лена Панченко

Нет, только если в вену.

Арина Кривошеина

У меня так кот умер, пишу с пирожка

Дмитрий Пахомов

Если только в кровь воздух попадёт, а это нужно в вену тыкать)

Эльзира Султаналиева

Заметь - в больничках медсёстры в ягодицу как правило "газировку" колят. Есть такие что кайфуют от звука "пузырения" лекарства в шприце при наборе из ампулы ...Если серьёзно - создать Эмболию сложновато.. . в фильмах тока здорово у шпионов получается ...