Дмитрий С.

Витамины В6 В12 лучше пить таблетками или делать внутримышечные инъекции?

Сергей Рябцев

Для чего колоть то, что можно сожрать? Вопрос о применении витаминов спорный. Работ, показывающих однозначно их эффективность нет. По крайней мере мне не встречались таковые. Возможно при некоторых болезнях они показаны. Но вы же не указываете конкретную хворобу. Потому не получаете конкретного ответа.

Руслан Ибляминов

Лучше лука пучек

Владимир Рушанов

Уколы лучше, лучше усваиваются. 1 укол в день. Витамин В3 не забудь )

Юлия Мунтян

Уколы - мое мнение (хотя это и довольно спорный вопрос, особенно на Западе)...

Denis Kasumov

Лучше, конечно, в/м. А вообще, подробности в личку напишу.