Оксана Григорьева

Можно ли смешивать жидкий экстракт алоэ для инъекций и витамины В1 и В6?

Врач выписал чередование витаминов В1 и В6 и алоэ. Где-то я слышала, что их можно смешивать, т. е. колоть в одном шприце. Это действительно так или меня ввели в заблуждение? Заранее спасибо.

Зоя Волкова

можно, главное что бы аллергии не было

Анна Груздева

Витамины В1 и В6 вместе колоть нельзя, они друг друга, так сказать, нейтрализуют.. витамины антагонисты... вы так сильно торопитесь скорее проколоть все уколы?