Кирилл Егоров

Можно ли применять Алоэ экстракт жидкий для инъекций внутремышечный

Маргарита Коломийцева

Смотря как применять. В мышцу колоть можно и нужно. А вот всякими иными способами можно, но не нужно.

Алексей Малинин

Есть экстракт Алоз в ампулах для внутримышечного введения. Есть экстракт во флаконах для местного наружнего применения. Купите в аптеке тот, который вам подходит соответственно.