Виктор Снигур

Воздух под кожей. СРОЧНО!

Несколько часов назад у чашки с едой произошёл конфликт между Питбулем и Той терьером! Пит решил отогнать мелкую от чашки и прикусил её чучуть! Дырочка от клыка сзади, слева от мозжечка, второй не видно! У собаке опух глаз и сверху на логове, под кожей, карман с воздухом! Когда нажимаешь идёт звук пузырьков! Все вет лечебницы закрыты, повезём завтра! Пока что я решил узнать что это и как опасно!

Роман Иванов

Вопрос не туда поставили. Задайте в разделе Домашние животные

Эдуард Евстигнеев

Я конечно не врач, тем более не ветеринар. Но помоемуэто гематома. и внутри не воздух а кровь. Думаю довольно опасно.

Леха Поставнев

только утром, у ветлечебнице вы узнаете точный диагноз.