Константин Гнездилов

Зашиб кулак и на костяшке под кожей собрался воздух что это такое? до этого костяшка была Смещена!

воздух или вода я не знаю под кожей что то есть похоже на воздух когда нажимаешь на костяшку!

Di
Diana

Никакой не воздух, а шишка, а может смещена кость, как вы говорите раньше была смещена.

Идите к травматологу, а то сепсис начнётся и руку ампутируют.

Вы ещё здесь ?

Egor Tolmachev

Воздух? Под кожей? Врятли. Если только специально туда его вдували шприцом например. И то рассосется. Это ушиб. Лечиться стнадартными методами. Если сильные болевые ощущения при движении в данном месте. - то есть вероятность перелома. Лучше всего Вам поможеи хирург

За
Заноза

Воздух мог попасть если была рана. Рассосется постепенно.