Ai
Aid

а что такое может быть когда на ступнях ног слазит кожа? ? что это??

от чего этот грибок? ? раньше небыло такова?

Ел
Елена

Это вид грибка!! ! лечить нужно.

Sa
Sanek

есть хороший гель на 90% из алое - классно уничтожает грибок... В аптеках его не продают.. . Пишите, подскажу где купить...

Лейсан Хайруллина

Слезать она может по разному. Она может слезать "чулком" и тогда это проблема инфекциониста, а может быть и чисто дерматология. Удачи.