Ася

Кожа на половом члене не слазит полносью назад

Мне 16 лет, когда я пытаюсь потянуть кожу на головке полового члена то она не доходит до конца, то есть не может пролезть. Что мне делать?

Al
Almanack

Никита! Не обижайся на приколистов. Это называется фимоз, т. е. узкая и длинная крайняя плоть. Выход один: нужно побывать у уролога или хирурга. Они посмотрят и решат, что нужно делать. Возможно потребуется оперативное вмешательство во время которого часть крайней плоти удалят и головка будет полностью и свободно открываться. Комплексовать не стоит. Это бывает довольно часто и проблема разрешима. Удачи Вам и решения своих проблем.

Анар Абдуллаев

там уши мешают

Ма
Маша

значит будешь целкой всю жизнь

Павел Жеребцов

Это ненормально .

Владимир Горицин

Сходи к ребе - он решит проблему кардинальным способом 🙂

Печенина Елена

Григорий Мирошин правильно все написал - лечится маленьким надрезом. Пару дней пощипет, потом все заживет, как на собаке.
Главное, не пытайся силой ничего сделать, иначе может быть ущемление и большие проблемы - посинеет и распухнет.