Липницкая Светлана

Каким образом можно укрепить костяшки на руках и кожу, чтоб в последствии удара не вы выбить их?

При драке без перчаток выбил уже 2 костяшки. Опухает рука и потом долго болит! Как их можно "натренировать"?

Жим на кулаках не вариант!

Сергей Котляров

стой на кулакх (некоторые рекомендуют отжиматься но отжиматься долго не сможеш, а простоять - хот час можно) в упоре лёжа, так, что бы фалангами пальцев пола не касаться, когда почувтвуеш, что не больно, попробу на одной руке