Игорь Папко

выбил костяшку на левой руке, рука распухла, долго ли рука будет болеть?

Виталий Куликов

дуй в травмотологию, и на рентген, последствия могут быть такие что вообще кулак не сможешь сжимать, тьфу-тьфу...

Anastasiya Omarova

С недельку!

Алина Шлуинская

долго.. . я тоже выбивал в юности часто..

Руслан

надо к врачу сходить, он точнее скажет

Татьяна Степаненко

Долбаеб конченый, похвастаться решил? А нехуя это не круто! Долбаеб!

Dasha Ostanina

Судя по тому что вы написали этот вопрос в раздел компьютеры и видеоигры у вас и с головой тоже проблемы

Ник

мы же идеоты, лучше здесь спросить, чем проффесиональную помощь узнать