Владимир Гаврилов

Наверно выбил костяшки. Опухли но не болят. Что делать что-бы не опухали костяшки ?

Хотел поработать с грушей. Взял перчатки бинты не одевал. Поработал где-то с грушей минут 10 и один раз ударарил сильно не ударными костяшками а мизинцем и безымянным .Когда снял перчатки костяшки опухли "Мизинец, безымянный, средний" как будто туда воды налили). Но она не болят. Намазал мазью "Спасатель".Костяшки которые опухли трясуться почему то.
Объясните за это просто ниразу небыло такого.
На до ли ити к врачу или нет ?

Они не болят - Не то написал
Заранее спасибо.

А ну всё ясно Спасибо что ответил. Просто даже сколько дрался ни разу такого не было)

Мирзаджанова Джамиля

К врачу не обязательно идти. Это у тебя просто ушиб костяшек. Такое часто бывает. На себя проверено)

Максим Суворов

поработай с мозгом.
твой вопрос содержит в себе ответ: почему так случилось и что делать чтоб этого не было.

если не давать организму реагировать на вмешательство как ему положено по природе, то это разрушит его быстрее чем твои доморощенные попытки стать бойцом.

к тренеру, врачу, в школу!! ! уроки делай

Андрей Постников

если двигательная функция не нарушено- скоро пройдет. а если двигать пальцами больно или плохо получается- лучше обратись к врачу, лишним не будет.