Галина Саратовцева

Костяшка болит, как будут лечить?

Примерно месяца 2 назад начала болеть костяшка на среднем пальце. Я не помню чтобы выбивал ее, будто вскочила ни с того ни с сего. Понимаю что такого не бывает, но реально не могу вспомнить этот случай.

Косточка находится на левой руке, между вторым и третьим суставом (считать от ногтя) Если на правой руке эта же кость выглядит закругленно, то эта теперь острая, треугольная. К травматологу пока не ходил, все никак не найду время. Меня больше волнует само лечение. Допустим я сломал кость и она сместилась, заросла. Как будет проходить лечение? Ломать палец и заново ждать пока срастется?

Артур Шевчук

Не могу ответить. Рентгеновский аппарат сломался.