Влад Востриков

Проблема с костяшкой!

Здравствуйте! такая проблема, ударил рукой по железке, в результате образовалась гематома на суставе чуть выше костяшки и рассеклась сама костяшка на среднем пальце! что делать? ? палец могу двигать вниз, а поднимать вверх не могу

пальцем могу двигать вниз а вверх не могу! после того как он заживет все функции восстановятся?

палец поднимается вверх после того как поднимаешь другие

помогите пожалуйста!!!

Ирина Константинова

Ты не затягивай с посещением врача - терапевта (расскажешь врачу а всей симптомной базе чувствах болей не приятных ощущениях и тд ) а то может палец твой и отмереть !