Елена Гурина

срочно нужен врач в он лайн под кожей что то есть в городе ничего не нашли

срочно нужен врач в он лайн режиме по советоваться толи подкожные черви толи не понятно что зуд и прочее 3 сутки, (наркотики не употреблял)

Па
Павел

К терапевту иди он посмотрит а тут что ты хотел если ты сам не знаешь то ли зуд то ли ползает то ли еще что !

Людмила Абазина

чисто зуд? без каких либо проявлений? это кожный зуд называется болезнь и она легко лечится