Владислав Рудман

НУЖЕН СОВЕТ ОТ ВРАЧА! (по кожи и худению)

в общем, я девушка, мне 17 лет, я полновата, при росте 160 вешу 67. я решила держать здоровое питание (ЕМ ВСЁ,КРОМЕ СОЛИ И ПЕСКА, то есть ем все продукты, где не содержится песок и соль) уже 8 день так питаюсь, вроде бы всё хорошо, хорошо себя чувствую, много сил, но... беда с лицом: ( ПРЫЩИ! у меня конечно всегда прыщи были, но не так много, такое чувство буд-то они воспалились, кожа стала не много розоватой.. почему так????: ( это уйдет???! и ещё,если я так буду питаться, то похудею? ) ( и среднию физ. нагрузку)

Максим

похудеете но не сразу конечно) ) 8 дней-это ничто, месяц ещё не чего, не считайте дни просто кушайте не заморачиваясь на тот счёт КАКОЙ КОШМАР Я ПОЛОЖИЛА 1 ЛОЖКУ САХАРА В ЧАЙ!! ! Случилось и случилось, нормально, от 1 раза не чего не будет не стоит повторят. Так сказать держите себя в рамках и всё будет отлично. На счёт прыщей.. . пользуйтесь средствами для умывания разными, у меня их 5 видов, на утро личко чистое и бархатное, клерасил отлично помогает хоть и дороговато стоит за тюбик, вроде (около 100-150р) зато хватает на долго, 1 раз в неделю, и не очень много, очень рекомендую)

Валера

Все дело в дефиците песка http://vip.volyn.ua/sites/default/files/images/81169.jpgConstruction - Building materials and constructions - Sand, cuts, macadam - Sell

Ay
Aysidora

Может ты имела в виду САХАР а не ПЕСОК?
А то песок знаешь ли как то сложновать есть.
8 дней- это ты еще и не начинала практически. Вот месяца 2-3 пройдет- тогда и видно будет. А с прыщами- сходи ка ты к дерматологу, а не гадай.

Анна Миклина

Эмалан от прыщей