Светик Новикова

Срочно!! ! Отрезал кусок кожи пальца, но не до конца. Потерял не мало крови. Сверху осталась мертвая кожа. что мне делать?

Кожу. Мертвую не чувствую. а к врачам идти не охота. что мне делать?? ? Помогите!!

Перизат

Клавы не жалко?...

Евгения Мяус

Как то лезвием отрезал мясо с пальца до кости... примотал обратно лейкопластырем, и палец как ни странно зажил=\

Ле
Лена

Пойти к врачам, самое правильное решение в этой ситуации)

Алина Юдакова

Обратитесь к травматологу и думать не надо будет.

Сергей

Сначало надо обработать, и замотать, если не срослось отрежь и замотай, выростет новый кусочек