Ирина Родкина

отрезал подушечку на пальце Держалась на кусочке кожи. Прижал обратно и перебинтовал. Прерастет или нет? Спасибо.

Юрец Лукьянчук

нет, конечно!

Светлана

Попробуй ))))

Сергей Глазков

запросто, может не вся, но большая половина прирастет. Мне розой от бутылки горло пропарывали, обработал, приложил, заросло. Только шишкой. Но это мелочи ))

Евгений Харитонов

прирастёт, у моей знакомой кусок пальца, под углом, примерно 0.5 см отрезано было, ничё, зажил.

Наталья Дейниченко

резал бы ногу сразу