Сергей Павлов

Простой вопрос. Поверхностно порезала кожу и глубже подушечку пальцев. И сколько дней под пластырем держать?

Яна Дамирова

Круглые сутки не надо порез под пластырем держать, пусть по возможности на воздухе подживает. Можно нанести клей медицинский чтобы ранка не цеплялась

Наташа Щербакова

Пока не заживёт. Будете чаще мочить, заживёт быстро.

Ольга Журавлева

Если пластырь убрать на месте пореза кожа расходится? то да, на 3-4 дня пластырь оставить, если нет, то лучше убрать чтобы кожа дышала и тем самым быстрее заживала, ну и конечно про обработку раны не забывать!

Алексей Богдюн

Держать рану открытой или под бинтовой повязкой.... ранка должно подсохнуть....