Александр Мизерник

Как делать голубю внутримышечную и подкожную инъекции?

Куда колоть? Знаю как делать кошкам, собакам. С птицами ни разу не сталкивалась в плане уколов. Вертячка у него. Хочу поколоть глюкозу и витамины.

Катя

Птицам уколы ставят в грудную мышцу. Но делать это должен только специалист ОПЫТНЫЙ. Сами вы вполне можете таким образом голубя убить. От неправильно поставленного укола птица может умереть в мгновение. Диагноз вертячка это вы сами поставили? Обратитесь лучше на Майбердс. ру, в раздел Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Там опытные веты по птицам, они вам все посоветуют. Помогут разобраться с диагнозом и, если нужно. подскажут насчет инъекций.