Артем Суюшев

как извенится перед мамой

мы шли по улеце а мама говорила что я не так иду и теперь мама говорит что я на соревнования в боулинг не поеду что делать

я хочу просто извенится перед ней и жить так как мы жили до этого случая

Ирина Теплова

Обьяви голодовку!)

Ир
Ирина

Послушайся маму. Научись ходить))))))))

Ал
Александра

подошла, обняла, поцеловала, сказала, что мама конечно же права и все....

Алексей Шульгин

Конечно же сказать мамулечке, как сильно ты ее обожаешь и сказать, что она у тебя самая лучшая и самая заботливая мама на свете!

Ирина Панкова

Ничё не понял

Ка
Катик

мамочка прости пожалуйста я больше так не буду вот так как то