Медер Эшалиев

Как извениться перед мамой я плохо сегодня домашку сделала??!! Мне срочно надо! ! Подскажите пж

Спартак Ягудин

честно и откровенно.

J*
Julia ******

Может так как-то. Тоже вариант.

Юлия Кузнецова

ты перед собой виновата. двойки ведь не маме ставят. мама свое уже отучила

As
Astralbody

Перепиши сперва.
Потом скажи, что переписала, прости меня.

Екатерина Степченкова

ты не маме, а себе делаешь плохо, потом тяжело будет с пустой головой.

Иван Иванов

Обними маму

К*
Катерина***** ***

Зачем что-то придумывать? Подойди, обними, объясни почему так получилось.. .
Ну естессно скажи, что это больше не повториться.. .

А вообще-уроки учить надо! Не расстраивай маму.

Ольга Орлова

Никак - какое отношение она к твоей домашке имеет?

Pavel Simindeyev

нужно было переделать

Татьяна Свиридова

У меня так же было, я просто подошла к ней показала ошибки она мне помогла и я всё рассказала и извинилась. А она потом сказала "молодец что мне всю правду рассказала ну" и не ругала но немного конечно сначала поругалась ну так не очень сильно!

Екатерина Бурдукова

это импассибл 99 и 9

Аня Гармашова

Взять, накрасить фальшивые раны, лежать на коврике как будто ты была на войне, ждать маму когда они прийдёт с дома, сказать что тебе не ыбло чем занятся и ты там мыла посуду, выкинула мусор, поприберала всё, слетала на луну ну ип прочие всякие мелкие делишки