Андрей Тиранин

СРОЧНО!!! домашка по ОБЖ

На основе вашего личного опыта и из информации, полученной из различных источников, сформулируйте правила безопасного поведения на воде в различных жизненных ситуациях!

Максим Непомнящих

На основе моего личного опыта я на воде веду себя прилично. Ну вспомни, как себя ведешь, когда на пляж приходишь. И всё! Домашка решена!

Екатерина Акимова

Не умееш плавать далеко не заплывай, один не плавай, в холодной воде тоже не советую плавать