Ирина Никитина

ОБЖ. Терроризм. Срочно!

СРОЧНО!! !

ОБЖ

Вопросы по теме терроризм:

1.Какие законодательные акты регулируют нормативно правовую базу борьбы с терроризмом?

2.Перечислите Основные принципы борьбы с терроризмом. (Не менее 10)

3.Что относится к террористической деятельности?

4.Каковы основные правила поведения в случае захвата вас террористами?

5.Что такое контр-террористическая операция? Каковы Основные меры? Когда она считается законченной?

№1 и № 2 Не надо.

Серега Шугаев

да что так мало то вопросов? давай больше!