Мария Ионова

СРОЧНО! ОБЖ! Приведите 2 примера, когда дети ушли БЕЗ родителей и потерялись! Срочно! И можно побольше

Володя Андрианов

Сидели дети с родителями на площадке, родители заговорились. Дети пошли играть в прятки за гаражи и заблудились в многочисленных дворах

Яха Бекмурзиева

Дети ушли без родителей
Дети потерялись

Марина Череватая

Игра - Heavy Rain.
Там мальчик попросил шарик, пока батя расплачивался, мальчишка пошел на улицу, решил перейти дорогу и его сбила машина.