Олег Симкин

я сплю с мамой мне 14 я пацан

я парень мне очень стыдно ( но я боюсь, страшные истории довели меня до этого, отец надомной издевается и говорт типо я там занимаюсь сексом с матерью, как так можно говорить непонимаю!

Ел
Елена

Можешь спать со включенным светильником или телевизором) Сама боюсь спать в темноте))

Светлана

воу, воу, воу! ! мне тоже страшно, но я не сплю с мамой! прекращайте уже! и эти инцестные шуточки Вашего отца.... всё это не есть хорошо!!

Зу
Зульфия

хреново тебе, забери матрац и спи на полу. Взрослый уже с мамой то...

Света

Не стыдись, а лучше папе скажи купи мне дорогой отдельную кровать.
Простите, папа у Вас долбоёб. Смешно говорить сыну о сексе, когда сам должен с мамой спать, а не мама с сыном.
Лучше спокойно дать ему понять, что виной тому, что вы спите с мамой то, что нет другой КРОВАТИ!!!! Блин, ну и семейка