ИМ
Иван Мельников

Это плохо, если 14 летний пацан обкакался в метро или в общественном месте? Его приспичило сильно и он наложил в штаны.

Еду я в метро и меня сильно прихватило терплю минута, две и еще побаливает живот от переполненности ж. . ы. Прошло минуты две и я начал сраться и когда пришел домой все трусы и штаны в гавне и ноги в *е слегка тоже и воняю.

На
Настя

Все в жизни бывает.))

Юлия
Юлия

приношу соболезнование.

Иришка
Иришка

Плохо когда в голове пусто

Сергей
Сергей

в советские времена была фраза "если гражданин воняет, то ты не принюхивайся"

Светлана
Светлана

бля, лучше бы ты на тему тунеядца дальше тупил, говнюк колхозный

Мр
Мришк

если понос то не стыдно или если держался а оно само полезло бывает а если специально то.. . у меня знакомый до туалета не добежал в 20 лет а батя рассказывал что его дружбан решил пукнуть в автобусе а у него полезло и не остановить так он притворился пьяным и на своей остановке пулей выбежал

Ле
Лена

это не обкакался, это обосрался называется)))))))))))))))

Похожие вопросы
Скажите, если я пробегаю 100 метров за 14,5 секунд, будучи 25-летним, это плохой показатель или нет?
что делать, если 14 летняя девка сдает родителям сдачи в воспитательном процессе? это плохая дочь?
почему в шеи дискомфорт и боли сплю плохо больно место ненахожу сильная утомляемость. подскажите что это можит быть?
один мой знакомый мне сказал что у 14 летнего пацана не будет расти мыш масса -Это правда
вчера мне в метро уступил место 100 летний дед, что это значит ?
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?
Если 14-летний (может даже 15-летний) кот весит всего 3 килограмма, это очень плохо?
Это ужасно, если 14 летний пацан обкакался в метро? Его приспичило сильно и он наложил в штаны.
Мне 14 лет. Мне угрожал 16-летний пацан.. Могу ли я падать заявление в полицию? Если да, то какая это статья?