Ма
Мария

один мой знакомый мне сказал что у 14 летнего пацана не будет расти мыш масса -Это правда

Рустам Фазлиев

Смотря как кормить будут. Но однозначно утверждать я бы не стал

Юлия Спиридонова

Ну пока тестестерона мало - мышц можно не ждать. Но это что касается мышечной массы

Александра

Были бы кости, мясо нарастет

Александр Логунов

правда ( почему? смотри второй ответ)

Григорий Костин

Какой там рост, когда он ещё сам не сформирован в скелетном виде. Будет, но маленький и нагрузку не надо давать на позвоночник, дождаться лучше до 18 лет.