Гл
Глеб

Подскажите пожалуйста программу тренеровок для 14 летнего пацана (отжимания,пресс и все такое...) на дому!

14 лет нужна программа для тела

Эльшан Салимов

Программа называется '100' (сотка)
100 подтягиваний
100 приседаний
100 отжиманий
100 пресс

Елена Захарова

Посоветовать ничего не могу, но есть прикольные суперсеты или типо того. Короче берешь и делаешь пресс (например, 20 повторов), потом сразу отжимаешься (тоже 20),потом сразу пресс, потом отжимания и т. д., пока не сдохнешь. Классно делать подобное после основной тренировки. Прямь весь в поту.