Владимир Петров

Домашний тренинг. Дома имеется беговая дорожка + отжимания и пресс, пожалуйста подскажите, как лучше начать тренировки

Dimon Yakubov

Сначала побегать 30-60 мин постепенно увеличивая скорость. Потом отжимания 25 раз по пять подходов. и так же с прессом. С каждым днём увеличивать нагрузку.

Алина Иванова

гантели купи!

Настюша Лёвина

Найди себе книгу Домашний тренинг - максимум свободы и не мучайся. Она помогает наращивать мышцы и жечь жир дома. В ней 10 программ. Вконтакте есть группа поклонников книги в которой 300 тысяч челов. самая крупная группа поклонников книг в истории соц сетей.