Лина Галкина

мне 14 помогите хочу накачатся там например отжимания, пресс что бы был виден результатпомогите пожалуйста!

Шахин Мамедов

Занимайся, но результата ты не увидишь.

Mihail Bukov

Отжиманиями ничего ты не накачаешь. .
Нужны занятия с отягощениями. Но ты так вопрос задал, что я не знаю как на него отвечать. . описать тебе все упражнения, количество подходов, выбор веса, частоту тренировков, режим сна-отдыха, питание..?

Гриша

С 14 до 16 занимайся турником, брусьями и отжиманиями. Если есть гантели - занимайся и гантелями. Бегай, качай пресс.
Тренируйся 3 раза в неделю.
К 16 годам станешь и крепким и мускулистым (не массивным) и будешь понимать что делать дальше - идти ли в качалку или заниматься по своей методике.

Елена Иванова

Чтоб пресс был виден
1упражнение: вися на турнике поднимай ноги к перекладине
2упражнение: подъем с переворотом
хочешь бицепс подтягивайся обратным хватом

Денис Mockba Оф. Стр.

Иди в спортзал, в домашних условиях на это уйдет слишком много времени!