Роман Анисимов

не хочет расти масса, хотя весы растут

занимаюсь с 14 августа этого года, рост 174см

вес ДО - 62кг
вес ПОСЛЕ (настоящий момент) - 70кг

раньше, на протяжении этих месяцев набирал хоть по грамм 500 в неделю, а сейчас уже вторую неделю вес стоит на 70кг и не хочет сдвигаться
вопрос - почему? )

питание соблюдаю, правда сон хромает, скачкообразно, иногда 6 часов, иногда 9 часов и т. д.

вот моя программа:

1 тренировка (грудь, трицепс, дельты) :
ЖИМ ЛЕЖА 3*8 (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)
БРУСЬЯ с отягощением 3*8 (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)
ЖИМ СТОЯ 3*8 (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)
ФРАНЦ ЖИМ СИДЯ 3*8 (на каждой тренировке добавляю по 1.25 кг)
ну и ПРЕСС 4*12 с отягощением (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)

2 тренировка (спина, бицепс, ноги) :
ТЯГА ШТАНГИ В НАКЛОНЕ 3*8 (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)
ТЯГА БЛОКА К ГРУДИ УЗКИМ ОБР ХВАТОМ 3*8 (вес почему то не хочет сдвигаться вот уже больше недели)
ГАК-ПРИСЕДАНИЯ (на каждой тренировке добавляю по 4 кг)
ШРАГИ СО ШТАНГОЙ (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)
ну и ПРЕСС с отягощением (на каждой тренировке добавляю по 2.5 кг)

занимаюсь так: 1 тренька, 1 день отдыха, 2 тренька, 1 день отдыха, 1 тренька и т. д. , .тобеж через раз

кто что думает что подскажет? может программу сменить? или увеличить дни отдыха

ПИТАНИЕ;

завтрак - ОВСЯНКА 100гр плюс пару бананов или пару яблок
через два часа РИС 65гр, КУРИНАЯ ГРУДКА 150-200гр, САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5часа РИС 65гр, КУРИНАЯ ГРУДКА 150-200гр, САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5 часа РИС 65гр, 5 вареных яиц (3 с желтком, 2 чисто белок) , САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5 часа РИС 65гр, 5 вареных яиц (только белок) ,
через 2.5 часа тоже ОВСЯНКА 100гр + 2 банана или яблоки, ..или же ПРОТЕИН с бананами
через 2.5 часа ТВОРОГ 180гр с пару бананов (это уже перед сном)

варьируется рис\гречка\макароны

на протяжении дня воды 2 литра в среднем

Юлия Кравцова

Приседания и становая твой секрет к успеху, мое мнение, программу немного изменить, наладить сон, про тренажеры забыть, заниматься не более 3 раз в неделю, работать циклами, цикл от 2 до 3 месяцев. На каждой неделе вес не увеличивать, так быстро придешь к застою. Всё.

Александр Галашкин

можно я к тебе ходить жрать буду? =)))

Елена Мананникова

Мне бы половину твоей жратвы

Лена Шмакова

попробуй удивить мыщцы

Егор Слонов

ты что думал постоянно будешь набирать полкило в неделю?))) вначале вес быстро растет. а потом уже замедляется. большие мышцы-большие траты энергии-а наш организм сц*ко жмотяра, ему жаль тратить энергию на мышцы, поэтому каждый килограмм веса надо выдавливать силой. так что тренируйся. постепенно вес расти будет. но медленно.

Serguei Vdovine

вот ты парень расстянешь свой желудок такими порциями,,,, питайся через каждые 4 час ) то есть 5 раз а не 7-8 бред полный! ты еще молодой чтоб так питаться! и поменяй программу, ее нужно менять каждые 2-3 месяца)