Elvina Sh

Почему я и мой друг, работаем с одинаковыми весами, хотя у него мышечная масса намного больше?

Ирина Селезнева

А диету и индивидуальный организм человека в расчет не берете?

Галина

он анаболы жрет. Или просто организм больше предрасположен

Наталия Паршикова

застой мышц может длиться месяц или год

1Елена 1Королева

Работает наверно больше тебя, просто ты это не замечаешь

Алена

Сравните свою технику и технику товарища. Я могу взять на бицепс штангу и закидывать ее, а могу брать средний вес и максимально чувствовать мышечное сокращение.

Елена Гандаева

Все люди индивидуальны.. При одинаковой работе могут выглядеть по разному.

Дмитрий

Скорее всего он позже тебя начал заниматься.

Ириша Triniti

вдруг не мышечная масса, вдруг он просто толще. жира больше.

Анна Саламатина

Одинаковые веса еще ничего не значат. Это лишь одна из причин роста мышц. Не забывай про питание, отдых, образ жизни, генетику.