Ве
Вероника

Вес и мышечная масса

Народ, можете подсказать жесткие рецепты для того чтобы быстро набирать вес и мышечную массу?? ?
Просто хочу себя в порядок привести)
Мне 14 лет, рост 164-165, вес около 50 кг, худой
Подскажите, пожалуйста!!

Ксюша Становова

Лучше набирать не вес, а мышечную массу. В худобе нет ничего плохого, если со здоровьем все в порядке.
А рецепты для появления рельефов мышц - просты, тренажерный зал, занятия дома. Можете посмотреть различные методики быстрого наращивания мыщц в интернете.