Дмитрий Журавлев

Если одну неделю работать с 100%весом, а другую с 80%весом. Это спасёт от застоев? Масса лучше будет расти?

Leonid Potapov

видимо у нас разное представление о 100% =)) с ними ты можешь сделать только раз. а это несколько не входит в привычный интервал 8-12 для массы =)) но циклы, действительно помогают избежать и выходить из застоев.

Алексей Голованов

чтоб росли мышцы надо думаю надо всегда на 80% делать