Александра Злобина

Я занимаюсь спортом гдето 4 месяца но один мой знакомый мне сказал что у 14 летнего пацана не будет расти мыш массаяя?

Это правда :?? просто хотел красивое и накачаное тело ,, если конкретно то делая подтягивания отжимания на брус и от пола через день или каждый день-это даст результаты

Геннадий Терентев

Тут без штанги не обойтись, но с отжиманием хотя бы будешь в годной форме.

Алёнка Кузовкина

от подтягивания. отжимания на брус и от пола-много не нарастет нагрузка однообразная, штанга нужна. с 16 можно усиленно заниматся

Роман

Не слушай своего знакомого я качался с 14 лет. И мышечная масса прибавлялась. Просто не нужно перегружать организм. И после тренировок надо хорошо отдыхать.

Юлия Спиридонова

так же можно сказать, что и в 18 лет ниче не растет и в 25. Он ищет оправданий собственно лени, не слушай его!