Марина

вот уже месяц не занимаюсь спортом, стал плохо себя чуствовать,

постоянно простужаюсь и температурю....нагрузка приводит кк выхдоравлению, но через какое то время снова тоже самое...что делать?

Анна Хамарито

еще не привыкли надо меньше нагрзки делать и лучше всего это турник

Gog

это говорит о том, что спорт нельзя бросать!!!

Анастасия Плотникова

Искать причину, дело не в спорте однозначно, понижать иммунитет может недостаточное количество выпиваемой воды, последи за этим при чем холодная вода приведет к быстрому ее выведению пить нужно теплую. И конечно термоядерное средство - обливания по утрам, нужны подробности пиши.

Иван Ярыгин

1. не слушать турникменов =)))ибо станешь в ряды палкокрутов.
2. болезни не от того что бросил сто пудов
3. заболеешь - сходи к врачу поставят диагноз, пролечишься.. . и потом снова заниматься
п. с. такая же херня сам болею.. . температура была месяц похер занимался, но скоро вот к врачам пусть смотрят из-за чего такой недуг

Александр Сам

витамины, питание, сон, к врачу

Игорь Игорь

Та же фигня. вывод один - не бросать заниматься спортом