Максим

Что вы думаете о этом виде спорте, стали бы заниматься, если бы была возможность?

http://www.youtube.com/watch?v=BmLVLB9_QNg

Сергей Травин

Всегда считал сёрфинг глупым видом спорта... Глупым и опасным — целых две причины им не заниматься

Merym Sarybaeva

никогда бы этим не занимался

Руслан Ибляминов

Безумству храбрых поем мы песни

Ссыв Агощ

Каждому свой вид спорта симпатизирует.. . но этот не для меня.

Заир Абдуманап Уулу

Пока не попробуешь, трудно сказать, но я думаю это незабываемые ощущения. Лететь на высоченной морской волне со скоростью over 100 км/ч