Ан
Анастасия

Скажите, если я пробегаю 100 метров за 14,5 секунд, будучи 25-летним, это плохой показатель или нет?

Наталия Червякова

хвалиться не буду в 18 бегал за 12.3-говорили хорошо

Галина

Показатель мертвый, куришь чтоли?

Руслан

Я пробегаю 100 м за одну минуту.. . думаю не плохо.. . а нах сраку рвать...

Андрей

конечно не лучший, зато есть куда расти)))

Федя Вася

Смотря, нагрузка какая. Если в "Кирасе" , набитым на 12-13 кг РД, с "Калашом" или "Никоновым" наперевес- норматив фронтовой разведки мотострельцов выполнил. Можешь проситься в боевые части ВДВ, или в части обеспечения морпехии. (Ну, это, если ты на контракт хотел).