Ирина Гончаренко

Если я пробегаю 100 метров за 14,5 секунд, и мне 25 лет - скажите, это плохо или хорошо ?

OK
Olga K

нормально это

Максим Комаров

ну, скажем, на "троечку" с таким результатом вы пробежали бы на физкультуре)

Rina Pet

Если вы не занимаетесь бегом, то это нормально.
Нормативы для мужчин

Бег на 100 метров:

мастер спорта международного класса (МСМК) – 10,28;
мастер спорта (МС) – 10,64;
кандидат в мастера спорта (КМС) – 10,94;
I разряд – 11,44;
II разряд – 12,04;
III разряд – 12,94.

Ев
Евгения

Вообще-то Болт пробежал за 9,58...но если бежать от гопников или скинхедов, то можно и быстрее)) )

Ел
Елена

Мой дед так умер...

Ska

я ито быстрее бегаю

Олеся Першина

Это очень слабый результат... Я в молодости при росте 175 и весе 82 пробегал 100 м за 11, 5 сек...